Храм воздуха

Ресторан
Закрыто

О нас

Кофе с собой

Каталог

Отзывы

5.0
667 отзывов
Николай Иванченко
Николай Иванченко
23 июня
Чисто, красиво, вкусно. Все как и должно быть в ресторане высокого уровня.
Артём Теренин
Артём Теренин
23 июня
Отличное обслуживание. Красивое и уютное место с демократичными ценами. Все понравилось, качество обслуживания и блюд на высоте!
DANIL
DANIL
23 июня
Все прервалось, интерьер, официанты, а самое главное вкусно все
Rimovsky
Rimovsky
23 июня
Ходил в данное место на днях. Здание снаружи выглядит великолепно, как только зашел в помещение глаза бегали по сторонам, все было настолько красиво. Большое спасибо персоналу, Екатерина была вежлива и добра ко всем посетителям.
Николай Иванченко
Николай Иванченко
23 июня
Чисто, красиво, вкусно. Все как и должно быть в ресторане высокого уровня.
DANIL
DANIL
23 июня
Все прервалось, интерьер, официанты, а самое главное вкусно все
Артём Теренин
Артём Теренин
23 июня
Отличное обслуживание. Красивое и уютное место с демократичными ценами. Все понравилось, качество обслуживания и блюд на высоте!
Rimovsky
Rimovsky
23 июня
Ходил в данное место на днях. Здание снаружи выглядит великолепно, как только зашел в помещение глаза бегали по сторонам, все было настолько красиво. Большое спасибо персоналу, Екатерина была вежлива и добра ко всем посетителям.

Фото

Контакты